My Twilight Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Twilight Life » Комнаты учащихся » Комната ученицы: Белла Свон


Комната ученицы: Белла Свон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната ученицы: Белла Свон
Урок №1
1. Место положения персонажа: Дом шерифа Свона. Кухня.
2. Краткое описание помещения: Любимый дом, хоть она и не жила здесь всю жизнь, но миленький городок Форкс запечатался глубоко в сердце девушки. Небольшой домик, вмещающий в себя гостиную, кухню, ванную и ещё пару комнат, останется в памяти. Просторная, светлая удобная кухня, на которой всегда происходили кулинарные неудачи Чарли, их можно было снимать на камеру и отсылать в какое-нибудь местное ТВ-шоу. Место семейных воспоминаний, которые порой можно вспоминать с улыбкой на лице.
3. Настроение: Спокойное, но при воспоминании о последнем разговоре с Джейкобом,  девушку одолевает чувство вины. (причину придумай сама, можешь взять что угодно, да же из любой части саги, Новолуния, Затмения, Рассвета.)
Заметка:
Раскрой характер Беллы, покажи её, дай понять читателю, о чём идёт речь. Передай её чувства, мысли, как можно больше, только не преувеличивай, она умная девушка, и мыслит ёмко, но не забывай играть, не все уникальны, показывая достоинства, не забудь о недостатках.
Пост не менее 15 строк!

0

2

Прохладная погода и неугомонный ветер,не давали Белле сосредоточится на математике. В последнее время  у нее были проблемы с учебой,ведь она почти не уделяла внимание школе...
Рисуя что-то  на полях, девушка изредка поглядывала в окно,ожидая когда отец приедет с работы и ей придется вновь оказаться в своей комнате...В четырех стенах....-мыленно проговорила она...Хотя ее мысли были далеки от реальности.
Белла взяла телефон и набрала не спешно знакомый номер,но тут же сбросила, откинулась на спинку стула и принялась снова что-то черкать в тетрадке.
дзинь...дзинь... Ой...-от испуга она даже уронила ручку,  и нажимая кнопку ответа, она старательно пыталась залезть под стол,чтобы достать ее...
Алло, да здрасте.... Хм, нет я его давно не видела и тем более не слышала...а хорошо, если что я позвоню вам...... Да, до свидания.-этот разговор вполне расшатал ее и так размотанные нервы.
Да черт, куда же он делся!-с испугом и злостью,прошептала она....
Все ,что происходило в ее голове,было связано с Джейком, она не просто волновалась, она была жутко ,просто жутко огорчена, последним их разговором.Последним,что она запомнила,как он пробасил Либо он,либо я..... И заметь его нет сейчас рядом с тобой....
Белла даже вздрогнула от произнесенных слов в ее голове. На ее глаза мгновенно выступили слезы,но она их сдержала, она не была такой сильной чтобы сдерживать их.Просто слез больше не было.
Пока девушка  разбирала свои мысли по полкам и готовила ужин своему отцу, неожиданно в дверь постучали....
Засунув запеченное мясо с овощами в духовку,она подошла к двери , и открыв ее, тихо произнесла Джейк...

+1

3

очень прекрасный пост.
приступаем ко 2 уроку.
1. Место положения персонажа: Особняк Калленов. Комната Эдварда.
2. Краткое описание помещения: широкая просторная комната, с большими окнами. (Одно из окон распахнуто настежь, от чего создаётся впечатление сквозняка.) На полках большое количество сборников песен и фильмов. Нотки сирени и солнечного ароматов, все вещи в комнате пропитаны запахом любимого, которые заставляют вскружить голову Беллы. Высокий, светлый потолок.
3. Настроение:Ты пытаешься быть как можно спокойнее, но находясь рядом с Эдвардом твой пульс бьётся словно мелодия Баха, а сердце вновь и вновь отчеканивает всё ярче...что порой тебе самой слышен его стук. Ты счастлива, ведь твоя любовь сейчас рядом, и нет угрозы, которая поджидает за пределами этого дома. Тебе совсем не страшно, ты знаешь, он спасёт тебя. Ты двигаешься, он двигается, вы словно одно целое.
Пост не менее 25 строк!

0

4

Поднимаясь по стеклянной лестнице, он поддерживал ее за талию, но Беллу это слегка волновало. И не потому что ей было не приятно, а просто каждое касание его руки,бударажило ее сердце....
Думаю, тебе понравится у меня.... -прошептал Эд на  ушко, направляя девушку прямо в свою комнату.
Перед ее взором открылась светлая комната,с окнами вместо стен.
Ты был абсолютно прав, мне здесь нравится....Можно вопрос?-освобождаясь из теплых рук, Белла подошла к окну , которое выходило в сторону непроходимого леса.Именно так ей показалось на тот момент.И ждала пока его бархатный голос произнесет "Да".
Конечно, я готов ответить на любой твой вопрос....-усмехнулся он.
А что ты сейчас слушаешь?-в спешке произнесла Белла .Хотя она не этот вопрос хотела задать, но почему то из ее уст вырвались именно эти слова.
Она подошла к стелажу, на котором были многочисленные коллекции,дисков, кассет, пластинок.... Рядом стоял музыкальный проигрыватель, она нажала на Play и заиграла медленная спокойная композиция,которая набирала темп и снова возращалась в привычное ей русло.А что это?-не зная ,как правильно спросить, не поднимая глаз Белла уставилась на пол, избегая его взгляд...
Это набросок,я написал эту мелодию, думая о тебе....-проговорил Эдвард.
От этих слов, что-то екнуло у нее в животе, и Белла тут же за него схватилась, как будто боялась, что частичка ее самой вырвется,и выдаст все ее мысли Эдварду.Правда?-боязно проговорила она. А музыка тем временем все ещё играла и уже подходила к концу, но он успел встать,подхватить ее за талию и наклонить ее так, как обычно заканчивают романтический и в тоже время страстный танец, и поцеловать ее в щечку.
Белла засмеялась,и попыталась спрятать смущение ...
Эд,поддержал ее смех и взял за руку...ВСе перевернулось в душе Беллы...Даже мысли покинули ее голову, и она уставилась на него, неожидая ,что произойдет дальше.
Ты та,которую я искал всю свою жизнь.....Ей не нужно было ничего говорить, а просто оставаться в идеальной тишине с идеальным парнем.

0

5

Bella Cullen (Swan)
пост не плох, но тебе не хватает мыслей, одни действия...тебе нужно доработать пост, и пусть он будет больше, но намного захватывающей, ты должна передать мысли, как можно больше чувств, переживаний..да и описание хромает, ты описала только то, что дала тебе я, не добавила ничего своего..
Урок №3
Фантазия-фантазия и ничего кроме! Тему задавать не буду, пиши, о чем хочешь. Будь  то первый день в школе или первый поцелуй...=)

0


Вы здесь » My Twilight Life » Комнаты учащихся » Комната ученицы: Белла Свон